ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
09 ноября 2023, 14:09

В Калинковичском районе сотрудники ГАИ помогли оперативно доставить 8-месячную девочку к медикам

Фото из архива
Фото из архива

9 ноября, Гомель /Корр. БЕЛТА/. В Калинковичском районе сотрудники ГАИ помогли оперативно доставить восьмимесячного ребенка, которому понадобилась помощь медиков, сообщили БЕЛТА в МВД.

Сотрудники ГАИ Калинковичского РОВД ночью на загородной дороге остановили "Фиат". За рулем была взволнованная водитель. Она сообщила, что торопится в больницу с восьмимесячной дочкой: дома ребенок по неизвестной причине стал задыхаться.

Милиционеры незамедлительно решили отвезти маму с малышкой в больницу. Весь путь составлял около 40 км, и правоохранители вызвали навстречу бригаду скорой помощи. Вскоре малышку передали медикам. Ребенку оперативно оказали необходимую помощь.

"Благодаря слаженным профессиональным действиям инспекторов ГАИ и медицинских работников девочку спасли", - отметили в МВД.

Мать малышки выразила огромную благодарность сотрудникам ГАИ. "Вы - наши герои, ангелы-хранители, которые в нужную минуту и даже секунду пришли в нашу жизнь и стали настоящими спасателями", - подчеркнула женщина.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси