ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
16 ноября 2022, 08:50

В Краснопольском районе проведут конкурс профмастерства "Молодой специалист"

Фото из архива
Фото из архива

16 ноября, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Конкурс профессионального мастерства "Молодой специалист - 2022" пройдет 25 ноября в Краснопольском районном центре культуры. Об этом БЕЛТА рассказали в Могилевском областном методическом центре народного творчества и культурно-просветительной работы.

В состязании примут участие молодые специалисты, прибывшие по распределению в Краснопольский район в 2021-2022 годах, ранее не участвовавшие в этом конкурсе. Им предстоит продемонстрировать свои профессиональные и творческие качества, а также находчивость и талант.

Конкурс приурочен к Году исторической памяти и будет состоять из нескольких этапов. Так, участники расскажут о себе в визитной карточке "Добро пожаловать", в театрализованной форме проведут защиту выбора своей профессии "Профессиональный дебют", продемонстрируют эрудицию в интеллектуальном конкурсе "Полет мысли". Завершит выступления испытание "Созвездие талантов" и конкурс групп поддержки "Мы - одна команда".

Во время конкурса молодых специалистов зрителей порадуют своими выступлениями солисты районного центра культуры. Вход на мероприятие свободный.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси