ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Регионы
14 августа 2023, 11:56

В Краснопольском районе сотрудник сельскохозяйственной организации украл деталь комбайна

Фото из архива
Фото из архива

14 августа, Могилев /Корр. БЕЛТА/. В Краснопольском районе сотрудник сельскохозяйственной организации украл дорогостоящую деталь комбайна. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Могилевского облисполкома.

К правоохранителям в Краснопольский РОВД поступило сообщение от руководителя сельхозорганизации агрогородка Горы. Он рассказал, что со склада был похищен гидравлический насос от двигателя кормоуборочного комбайна.

Сотрудники группы по борьбе с экономическими преступлениями райотдела выяснили, что к произошедшему причастен 26-летний местный житель, работающий на предприятии. В выходной день, когда объект не охранялся сторожем, молодой человек проник на территорию склада организации. Там он снял с двигателя кормоуборочного комбайна исправный гидравлический насос. В этот же день похититель нашел желающего приобрести запчасть.

На данный момент гидравлический насос, стоимость которого составляет более Br12 тыс., изъят и передан на хранение в сельхозорганизацию. В отношении местного жителя следователи возбудили уголовное дело.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси