ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
22 июля 2015, 11:31

В Минске 25 и 26 июля будет закрыто движение транспорта на участке ул. Семашко

22 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске 25 и 26 июля будет закрыто движение транспорта на участке ул. Семашко, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Мингорисполкома.

В связи с асфальтированием проезда ул. Семашко от станции метро Петровщина до ул. Каролинской (район остановочного пункта "Дом правосудия"), включая разворотное кольцо троллейбусов "Семашко" на время производства работ и закрытия движения транспорта 25, 26 июля вносятся изменения в работу городского пассажирского транспорта.

Так, движение троллейбусного маршрута №31 организуется до ст.м. Михалово с разворотом на транспортной развязке просп. Жукова - просп. Дзержинского.

Работа автобусного маршрута №57 организуется в направлении ул. Семашко без изменений, в обратном направлении от остановочного пункта "9-я больница" - по ул. Семашко, Каролинской, Чюрлениса, просп. Дзержинского, Железнодорожной и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов "Семашко", "Медуниверситет".

Движение автобусных маршрутов №№ 103, 150 от ДС Юго-Запад организуется по ул. Голубева, просп. Дзержинского, ул. Чюрлениса, местному проезду (между ул. Чюрлениса и Каролинской), ул. Каролинской, Есенина и далее по маршрутам в обоих направлениях с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта "ст.м. Петровщина".

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на автобус, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в троллейбусах маршрута №47 на дублируемых и закрываемых участках.

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрута №57 на дублируемых и закрываемых участках.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси