ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
02 ноября 2022, 18:28

В Минске 4 ноября обсудят проект стратегии обращения с радиоактивными отходами

Фото из архива
Фото из архива

2 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Департамент по ядерной и радиационной безопасности МЧС (Госатомнадзор) 4 ноября проведет собрание по обсуждению проекта стратегии обращения с радиоактивными отходами, сообщили БЕЛТА в департаменте.

В мероприятии примут участие члены рабочей группы - представители Госатомнадзора, Минэнерго, Минприроды, Минздрава, НАН Беларуси, БНТУ, МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ. "Госатомнадзор предлагает гражданам и юридическим лицам принять участие в этом мероприятии, которое пройдет 4 ноября в 14.00 по адресу: г.Минск, ул.Берсона, 16", - отметили в департаменте.

Для участия в собрании необходимо зарегистрироваться до 10.00 4 ноября, а по прибытии на мероприятие иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Регистрация на собрание осуществляется путем заполнения и направления на электронную почту radwaste@gosatomnadzor.gov.by заявления, которое можно скачать на сайте Госатомнадзора. Заявку на участие в собрании можно оформить по телефону 8 (017) 272-02-86 с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00. По телефону можно также получить дополнительную информацию.

Замечания и предложения к проекту стратегии принимаются также в режиме удаленного доступа на электронную почту radwaste@gosatomnadzor.gov.by до 5 ноября.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси