ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
05 мая 2017, 15:21

В Минске торговые ряды у Дворца спорта 9 мая развернутся на площади 15 тыс. кв.м

Фото из архива
Фото из архива

5 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске 9 мая выездная торговля развернется на площадках районов, в городских парках и скверах. Планируется задействовать в торговом обслуживании более 500 участников, сообщили БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Основные народные гулянья по традиции пройдут с 11.00 до 23.00 на площадке у Дворца спорта. Она превратится в культурно-развлекательный центр. Здесь будет обеспечена продажа широкого ассортимента продукции общественного питания: драники, шашлык, колбаски и крылышки гриль, сосиски, хот-доги, блинчики, а также прохладительных напитков, мороженого, кваса и другой продукции отечественных производителей.

Планируется задействовать максимальное количество торгового персонала, создать более 2,5 тыс. посадочных мест. Торговые ряды займут площадь 15 тыс. кв.м с использованием плакатов, банеров, оформлением экспозиций с элементами цветов яблони, военного и послевоенного быта.

Праздничное настроение покупателям и гостям ярмарки будут создавать культурно-развлекательные мероприятия, дегустации и рекламные акции.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси