ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Регионы
23 декабря 2023, 09:46

В Минске временно закроют путепровод ул.Чкалова - ул.Московская в направлении центральной части

Фото из архива
Фото из архива

23 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске 23 декабря временно закрывается путепровод ул.Чкалова - ул.Московская в направлении центральной части, вносятся изменения в движение пассажирского транспорта. Об этом сообщили БЕЛТА в ГП "Минсктранс".

Строительные работы будут выполняться с 10.00 до 16.00.

Движение троллейбусов маршрутов №№27, 51, автобусов маршрута №53 организовано в направлении ДС "Дружная" - по улицам Брилевской, Воронянского, Жуковского, Толстого, в обратном направлении - без изменений.

Движение автобусов маршрута №40 организовано в направлении пр.Независимости - по улицам Брилевской, Воронянского, Жуковского, Могилевской, Толстого, Вокзальной, Суражской, Московской и далее по маршруту, в обратном направлении - без изменений.

Движение автобусов маршрута №100 организовано в направлении пр.Независимости - по улицам Чкалова, Воронянского, Жуковского, Могилевской, Толстого, Вокзальной, Суражской, Московской и далее по маршруту, в обратном направлении - без изменений.

Движение автобусов маршрута №73 организовано в направлении пр.Победителей по улицам Брилевской, Воронянского, Жуковского, Могилевской, Толстого, Московской, К.Цеткин и далее по маршруту, в обратном направлении - без изменений.

Движение автобусов маршрута №163 организовано в направлении пр.Победителей - по улицам Воронянского, Жуковского, Могилевской, Толстого, Московской, К.Цеткин и далее по маршруту, в обратном направлении - без изменений.

Движение автобусов маршрута №4 организовано со стороны ул.Аэродромной - по улицам Жуковского, Могилевской, Толстого, в обратном направлении - без изменений.

Движение автобусов маршрута №47С организовано в направлении ОП "Вокзал" - по улицам Брилевской, Воронянского, Жуковского, Могилевской, Толстого, Московской, Бобруйской, пр.Независимости и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта "Толстого", в обратном направлении - без изменений.

Движение автобусов пригородного маршрута №429 в направлении ДС "Дружная" организовано от ул.Брилевской по улицам Воронянского, Жуковского, Толстого с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта "Радищева" по ул.Воронянского (только для высадки пассажиров).-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси