ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
21 ноября 2023, 16:50

В Минской области назвали победителей выставок выходного дня на Кургане Славы

Фото из архива
Фото из архива

21 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/ В Минской области определили победителей проекта "Выставочные мероприятия выходного дня на мемориальном комплексе "Курган Славы", сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Минского облисполкома.

С 13 мая по 27 августа на территории мемориального комплекса "Курган Славы" каждые выходные проходили выставочные мероприятия, приуроченные к Году мира и созидания, а также посвященные 85-летию Минской области. Достижения в различных сферах народного хозяйства, образовании, медицине и культуре на тематических выставках представляли все районы Минской области, структурные подразделения облисполкома, общественные организации и объединения. Выставка получила массу положительных отзывов посетителей и стала местом притяжения как для иностранных, так и для внутренних туристов.

Фото Миноблисполкома
Фото Миноблисполкома

По итогам проведения выставочных мероприятий определены победители. Первое место среди участников получил комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Минского облисполкома. Второе разделили между собой выставочные экспозиции Воложинского и Слуцкого районов. На третьей позиции - главное управление по здравоохранению Миноблисполкома и Несвижский район.

Не обошлось и без приза зрительских симпатий: в специальной номинации "онлайн-голосование" победу одержал Столбцовский район. А за особый вклад в проект отмечено КУП "Миноблкиновидепрокат".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси