ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
05 февраля 2018, 08:58

В Могилевской области объявлен конкурс на лучшую публикацию в печатных СМИ

5 февраля, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Могилевская областная организация общественного объединения "Белорусский союз журналистов" (БСЖ) объявила конкурс на лучшую публикацию в печатных СМИ по итогам 2017 года, сообщили БЕЛТА в главном управлении идеологической работ, культуры и по делам молодежи.

В творческом состязании могут принять участие члены региональной организации БСЖ, работающие в печатных средствах массовой информации области. Один претендент может представить не более трех работ. Принимаются материалы различных жанров, опубликованные с 1 января по 31 декабря 2017 года. Присылать их можно до 20 марта на электронный адрес mogved@gmail.com (с пометкой "Конкурс").

При определении победителя жюри будет учитывать творческий уровень публикаций и иллюстраций, их стиль, важность и актуальность поднятых проблем. Также немаловажным в оценке станет раскрытие образа современника как яркой, индивидуальной личности, способной быть положительным и убедительным примером для других, степень эффективности публикаций и конструктивность воздействия на читательскую аудиторию.

Лучшего наградят денежной премией имени легендарного ветерана журналистики Михаила Городецкого.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси