ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Регионы
12 августа 2020, 12:13

В "СветлогорскХимволокно" важными ценностями считают стабильность и мир

Фото из архива
Фото из архива

12 августа, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Работники ОАО "СветлогорскХимволокно" ценят стабильность и мир. Об этом шла речь на информационных встречах в трудовых коллективах структурных подразделений ОАО - РПУП "СветлогорскХимСервис", ШПУП "Светлотекс", цеха нетканых материалов завода искусственного волокна с генеральным директором Василием Костюкевичем, сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

"Участники встреч выразили мнение о важности стабильной и мирной обстановки в стране, работники предприятия считают недопустимыми провокации и противоправные действия на улицах", - подчеркнули в пресс-службе.

Как отметил заместитель главного инженера по охране труда, промышленной безопасности и экологии Игорь Вербицкий, коллектив химиков принял активное участие в выборах Президента Беларуси. "Сразу же начались трудовые будни. В настоящий момент цеха выполняют производственную программу, все находятся на рабочих местах. В коллективе рабочая, дружественная обстановка. Замечаний, нарушений трудовой дисциплины нет. Требования техники безопасности выполняются", - сказал он.

Светлогорское производственное объединение "Химволокно", основанное в 1964 году, преобразовано в ОАО "СветлогорскХимволокно" в январе 2012-го, является одним из крупнейших предприятий нефтехимической отрасли. В его состав входят завод полиэфирной текстильной нити и завод искусственного волокна. География экспорта включает свыше 40 стран мира.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси