ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
06 марта 2024, 18:18

"Весенний комплимент" от профсоюзов. В Гомеле организовали праздник цветов и творчества для милых дам

Фото Гомельского областного объединения профсоюзов
Фото Гомельского областного объединения профсоюзов
6 марта, Гомель /Корр. БЕЛТА/. "Весенний комплимент" от профсоюзов получили более 80 жительниц Гомельской области, сообщили БЕЛТА в областном объединении профсоюзов. 
                                                
На профсоюзный прием накануне 8 Марта были приглашены более 80 женщин. Исключительно для них в областной филармонии организованы яркая, в изобилии цветов, фотозона и различные выставки. В подарок милым дамам - букеты, хореографические постановки и живая музыка.
                           
Председатель областного объединения профсоюзов Петр Кириченко тепло поздравил обаятельных, мудрых и целеустремленных жительниц региона. Он поблагодарил женщин за вклад, который они вносят в развитие Гомеля, области и страны. "При этом вы дарите нам доброту, тепло, заботу и любовь, оставаясь нежными и заботливыми мамами, женами, сестрами, бабушками. Сияющие улыбки и глаза - лучшие украшения для женщин", - сказал Петр Кириченко, пожелав всем счастья и благополучия.

Также на празднике каждая гостья могла присоединиться к акции и сделать "Весенний комплимент" маме, бабушке, сестре, подруге или коллеге.

Благодарна за полученные на празднике впечатления председатель профсоюзного комитета предприятия "Светлогорскхимволокно" Мария Пинчук. "Организация великолепная. Мы приехали с делегацией от нашего предприятия, и все в восторге от царящей атмосферы. Зарядились положительными эмоциями, сделали много фотографий", - поделилась она.

Творческим подарком для прекрасных женщин стал праздничный концерт.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси