ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
01 декабря 2023, 16:22

Ветеранов минской милиции в преддверии Дня инвалидов навестили работники ГУВД Мингорисполкома

Фото ГУВД Мингорисполкома
Фото ГУВД Мингорисполкома

1 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представители ГУВД Мингорисполкома, первички Белорусского союза женщин и ветераны главка накануне Дня инвалидов навестили бывших сотрудников столичной милиции, имеющих инвалидность, вручив им подарки от офицерского собрания. Об этом БЕЛТА сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Первым принимал гостей и делился с ними воспоминаниями о службе в ОВД майор милиции в отставке Николай Молчанов. "Николай Николаевич в 1982 году окончил с отличием школу милиции и начал свой служебный путь участковым инспектором милиции Ленинского района, а уже через два года был признан лучшим в профессии. Ушел на заслуженный отдых он с должности оперативного дежурного Первомайского райуправления", - рассказали в милиции о пути в профессии Николая Молчанова.

Силами ветеранской организации и офицерского собрания ГУВД в доме экс-коллеги появился пандус для движения на инвалидной коляске.

Представители Московского РУВД столицы, в свою очередь, приехали навестить Анатолия Кузнецова - ветерана, который проходил службу в инспекции по делам несовершеннолетних.

Старшие товарищи поблагодарили гостей за внимание, заботу и неоценимую помощь в решении жизненных и бытовых проблем. Внимание правоохранители уделили и семьям сотрудников, воспитывающих детей с заболеваниями. Ребятам вручили вкусные и полезные подарки.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси