ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
17 ноября 2023, 09:16

Входной билет - канцтовары для детей. Благотворительный матч по мини-футболу пройдет в Гродно

Фото из архива
Фото из архива

17 ноября, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Благотворительный мини-футбольный матч в рамках юбилейной декады в честь 75-летия областного объединения профсоюзов пройдет сегодня в Гродно, сообщили БЕЛТА в областном объединении профсоюзов.

В товарищеском матче на футбольном поле встретятся команда профсоюзов области и команда помощника Президента - инспектора по Гродненской области Юрия Караева.

"Наше спортивное состязание не только поспособствует формированию здорового образа жизни, но и поможет собрать средства на благотворительные нужды. Это отличный пример того, как спорт может объединять людей для достижения значимой социальной цели", - отметил председатель Гродненского областного объединения профсоюзов, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Виктор Лискович.

Входным билетом на турнир станут канцтовары, которые просят принести болельщиков и зрителей. Помощь передадут в детские дома семейного типа.

"Мы уверены, что наш вклад поможет обеспечить детей необходимыми канцтоварами для учебы, творчества и развития. Каждый ребенок заслуживает лучшего, и мы гордимся тем, что можем внести свою лепту в их благополучие. Благотворительный матч - не только отличная возможность насладиться игрой и поддержать свою команду, но и сделать доброе дело," - подчеркнул Виктор Лискович.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси