ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
04 декабря 2023, 13:41

Внимание дисциплине и законности: 23 молодых сотрудника влились в ряды милиции Гродненской области

Фото УВД Гродненского облисполкома
Фото УВД Гродненского облисполкома

4 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В УВД Гродненского облисполкома прошло распределение выпускников Центра подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров МВД Беларуси. Всего в ряды милиции Гродненской области влились 23 молодых сотрудника, которые продолжат службу в различных районах и подразделениях региона. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Гродненского облисполкома.

С новым пополнением встретился исполняющий обязанности заместителя начальника УВД Гродненского облисполкома подполковник милиции Вячеслав Шкляр. Он поздравил молодых блюстителей порядка с успешным окончанием учреждения образования и довел оперативную обстановку на территории региона. Особое внимание было уделено соблюдению дисциплины, законности и дорожной безопасности.

Как добавили в милиции, в начале своего профессионального пути молодым блюстителям порядка придется пройти период акклиматизации. Чтобы он оказался как можно более простым для начинающих милиционеров, старший инспектор по особым поручениям центра психологического обеспечения майор милиции Екатерина Голубева дала новобранцам полезные советы.

Выпускникам пожелали дальнейших успехов в их профессиональной деятельности. Не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться вперед молодым сотрудникам органов помогут учреждения образования системы МВД, сделали ремарку в УВД.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси