ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
08 апреля 2022, 07:09

"Время твоих возможностей": семинар для работающей молодежи пройдет в Могилеве

Фото из архива
Фото из архива

8 апреля, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Областной семинар по обмену опытом "Время твоих возможностей" для работающей молодежи пройдет сегодня в Могилеве. Об этом БЕЛТА сообщили в Могилевском областном комитете ОО "БРСМ".

Участниками тематической встречи станут представители работающей молодежи области.

Начнется семинар со знакомства с производственными площадками ОАО "Могилевлифтмаш", а после ребята примут участие в открытом диалоге "Время твоих возможностей". Во время обсуждения они смогут задать интересующие вопросы и поделятся опытом организации работы с молодежью в своих районах.

Продолжится семинар посещением ОАО "Лента", где участники встретятся с руководством предприятия, познакомятся с производством и выпускаемой продукцией. После этого посетят спортивные объекты физкультурно-оздоровительного комплекса "Н2О" - это приурочено к завершению в стране Недели здоровья.

В завершение семинара для ребят пройдет мастер-класс. Директор фонда "Устойчивый регион" Роман Мельников и администратор образовательных программ фонда "Устойчивый регион" Людмила Дементий расскажут о том, как разрабатывать проекты.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси