ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 сентября 2016, 13:15

ВЫБОРЫ-2016: Более 400 буфетов будут работать в Минске на избирательных участках 11 сентября

7 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске 11 сентября на избирательных участках будет организована работа 428 выездных буфетов. Такая информация размещена на сайте главного управления потребительского рынка (ГУПР) Мингорисполкома, сообщает БЕЛТА.

По доступным ценам можно будет приобрести продукцию общественного питания, продовольственные и непродовольственные товары. Будет организована расширенная реализация плодоовощной продукции, в том числе более чем на 100 прилегающих территориях.

Запланировано проведение дегустаций продукции отечественного производства: кондитерских и хлебобулочных изделий, кулинарной продукции, прохладительных напитков, соков, чая, а также блюд белорусской национальной кухни. К примеру, в буфетах ОАО "Азарэнне" для посетителей в течение дня будут проходить дегустации, предлагаться бесплатно чай, а первого посетителя ждет необычный подарок. В буфетах сети "Рублевский" будут предложены акционные товары со скидками 40-50%, пройдут дегустации. В буфетах "Алми" товары будут отпускаться по цене производителя. У посетителей появится возможность приобрести накопительную карту "Купилка" сети магазинов "Соседи" за условную цену в 1 копейку.

Торговые организации подготовили выставки кулинарной продукции и экспозиции художественной резки по овощам и фруктам (карвинг).-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси