ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
05 октября 2016, 21:12

Выставка-форум "Материнство и детство" пройдет в октябре в Минске

5 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Четвертая выставка-форум "Материнство и детство" пройдет 13-16 октября в Минске, сообщили БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Детская площадка будет работать на площади Государственного флага, где организаторы запланировали насыщенную программу для гостей.

Младших участников мероприятия порадует работа детского автогородка с беговелами, электромобилями и педальными машинками. Также ребята увидят детский перекресток с регулировщиком.

Площадка фигурного вождения велосипеда будет работать для детей постарше. Кроме того, для всех участников будут работать мастера аквагрима и твистинга, любой желающий сможет сфотографироваться с действующим автомобилем и мототехникой ГАИ. Не останутся без внимания и ростовыми куклы, которые будут присутствовать на празднике. Гости смогут познакомиться с Котом ДПС, Фликером и Зеброй. Также на выставке маленькие посетители смогут пройти тест на знание правил дорожного движения и поучаствовать в познавательной программе от Незнайки вместе с родителями.

Организаторами выставки-форума "Материнство и детство" выступает учреждение образования "Минский государственный дворец детей и молодежи" совместно с УГАИ ГУВД Мингорисполкома.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси