ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
20 сентября 2023, 12:08

Выставка новой техники, розыгрыши призов, дегустации. Как в Витебске отметят День машиностроителя

Фото из архива
Фото из архива

20 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Выставка новой техники предприятий Министерства промышленности, розыгрыши призов и дегустации от комбинатов общественного питания запланированы в День машиностроителя, который отметят 22 сентября в Витебске, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минпрома.

Большой праздник республиканского уровня примут сразу несколько площадок областного центра. В их числе будут площадь Свободы, концертный зал "Витебск" и прилегающая к нему территория. С самого утра на площади Свободы начнет работать выставка предприятий Минпрома. У посетителей будет уникальная возможность увидеть новейшие образцы техники. Основные торжества пройдут на площадке концертного зала "Витебск": перед зданием развернется торговля комбинатов общественного питания крупнейших холдингов Минпрома, которые привезут в город на Двине выпечку и мясные изделия.

Также на улице перед входом в концертный зал будет проведено много активностей для взрослых и детей с розыгрышами ценных призов. Самые осведомленные в машиностроительной тематике участники получат ноутбук и электросушилку. Помимо этого, будут разыграны термокружки, зонты, портативные зарядные устройства и др.

В концертном зале пройдет торжественный концерт и награждение лучших работников. Хедлайнерами мероприятия выступят российские артисты Сергей Пенкин и Ирина Дубцова. Ярким завершением станет дискотека со световым шоу.

Праздник соберет делегации из всех областей страны и почетных гостей.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси