ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
08 декабря 2023, 17:24

За грубые нарушения законодательства 13 маршруток изъяли в Гродненской области

Фото из архива
Фото из архива

8 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сотрудники милиции Гродненской области, исполняя поручения главы государства, проводят комплекс проверочных и профилактических мероприятий, направленных на выявление нарушений в сфере автомобильных пассажирских перевозок. На сегодня за грубые нарушения законодательства в Гродненской области уже изъято 13 маршруток. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Гродненского облисполкома.

Не первый день сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями во взаимодействии с представителями Транспортной инспекции выбывают в совместные рейды, где основное внимание уделяют выявлению фактов предпринимательской деятельности, осуществляемой без специального разрешения либо без государственной регистрации.

В Гродненской области уже выявлено без малого 500 различных нарушений, за совершение наиболее грубых изъято 13 транспортных средств, судьбу которых решат судебные органы.

Сотрудники подразделений по борьбе с экономическими преступлениями, кроме того, проводят работу по проверке полноты уплаты налогов со стороны перевозчиков пассажиров.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси