ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
25 февраля 2024, 17:23

"Запомню надолго свое 25-летие". Жительница Сморгони о совпадении ЕДГ и дня рождения

25 февраля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Жительница Сморгони Юлия Бурко поделилась с корреспондентом БЕЛТА эмоциями от того, что ее день рождения совпал с единым днем голосования.

"С утра принимала поздравления от близких, друзей, коллег. И после обеда в приподнятом и даже торжественном настроении поехали всей семьей на участок для голосования и сделали свой выбор. Совпали два праздника, мой личный и праздник каждого гражданина Беларуси, поэтому точно надолго запомню свое 25-летие", - поделилась Юлия Бурко.

Девушка рассказала, что традиционно празднует дни рождения в семейном кругу. "С родителями, с братом, иногда приезжают родственники, друзья. Обычно встречаемся дома. Но в последнее время стараемся куда-нибудь выбираться в этот день. В этот раз решили поехать в соседний Островец и там отпраздновать день рождения, город заодно посмотреть, давно не были там, а он ведь растет и развивается", - отметила Юлия.

Девушка подчеркнула, что к выборам готовилась основательно. "Сегодня я сделала выбор, в котором уверена на 100%. Хотелось выбрать достойного кандидата. Интересовалась особенно кандидатами в местные советы депутатов, это люди, близкие нам, с кем-то знакомы, с кем-то по работе пересекались. Обращала внимание на статус, на известность в городе и районе своими делами, а не только словами", - отметила Юлия Бурко.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси