ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
18 марта 2024, 21:09

Заседание межведомственной рабочей группы по оптимизации в бытовом обслуживании состоялось в Речице

Фото пресс-службы МАРТ
Фото пресс-службы МАРТ
18 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Речице под председательством министра антимонопольного регулирования и торговли Алексея Богданова состоялось выездное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам оптимизации структуры, функций и штатной численности государственных организаций в сфере бытового обслуживания. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе МАРТ.

На заседании рабочей группы в Речицком райисполкоме обсудили вопросы финансово-экономической деятельности государственных предприятий, оказывающих бытовые услуги в Гомельской области, план по оптимизации работы бытовых организаций республики на 2024 год, а также основные аспекты ценового регулирования ритуальных товаров, услуг и проведения мониторингов объектов, оказывающих такие услуги.

Участники мероприятия ознакомились с работой прачечной, парикмахерской, другими объектами "Комплекса торговли и услуг" КПУП "Речицабыт".

Кроме того, в ходе рабочей поездки министр вручил благодарность руководителю комбината бытового обслуживания, также участники возложили цветы к братской могиле советских воинов.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси