ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
12 июля 2023, 08:03

Зажигательные песни и знакомые хиты: в Могилеве пройдет концерт в помощь бездомным животным

Фото из архива
Фото из архива

12 июля, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Зажигательные песни и знакомые хиты: 13 июля в Могилеве пройдет благотворительный концерт в помощь бездомным животным. Об этом БЕЛТА рассказала руководитель Могилевского учреждения по защите животных "Остров добра" Светлана Ермоленкова.

"Большой концерт, наполненный красивым вокалом, зажигательными песнями, знакомыми хитами и хорошим настроением подарит могилевская группа Museon. Ребята - наши постоянные помощники, которые никогда не остаются в стороне от помощи животным, не по своей воле оказавшимся бездомными", - рассказывает руководитель.

Благотворительное выступление пройдет в Комсомольском сквере. Прийти на концерт может каждый - вход на мероприятие свободный.

Каждый желающий сможет внести свой вклад в помощь бездомным животным. На праздник можно принести с собой корм для котов и собак, средства для их обработки, подстилки, лежанки, игрушки, поводки и ошейники. Кроме того, будет возможность оказать финансовую помощь: для этого установят специальный ящик.

"Все собранные денежные средства переводятся на расчетный счет учреждения. Впоследствии эти деньги будут направлены на оказание помощи пострадавшим на улице животным, а также для стерилизации и кастрации бездомных котов и собак. Отчеты о проведенных манипуляциях и посещениях ветеринаров мы регулярно публикуем в наших социальных сетях", - отметила организатор.

Начало концерта в 19.00.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси