ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
28 декабря 2023, 12:53

Житель Волковыска повредил пять авто и травмировал девушку, бурно отмечая возвращение с заработков

Фото из архива
Фото из архива

28 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Волковыске 29-летний мужчина бурно отметил возвращение из Чехии, где был на заработках. Фигурант нанес ущерб пяти транспортным средствам и стал причиной травм 23-летней девушки. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Гродненского облисполкома.

Фигурант отправился со своей подругой в бар на ул.Победы в Волковыске, где выпивал до двух часов ночи. Когда заведение готовилось к закрытию, охранник попросил молодого человека рассчитаться. Посетитель, однако, повел себя агрессивно, взял стакан и замахнулся. По стечению обстоятельств стеклянный предмет попал в голову 23-летней девушке, сидевшей за соседним столиком, и разбился, причинив потерпевшей резаные травмы лба.

После совершенного мужчина покинул бар и по дороге домой устроил погром автомобилей. Руками и ногами он повредил стекла и лакокрасочные покрытия пяти транспортных средств, а в одну из машин подозреваемый даже сумел проникнуть.

О неадекватных действиях молодого человека очевидцы сообщили в Волковысский РОВД. Фигурант оперативно был задержан прибывшими коллегами из Департамента охраны. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство", злоумышленнику также предстоит компенсировать причиненный ущерб.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси