ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Регионы
29 ноября 2023, 12:09

Злостный хулиган обворовал солигорскую стройорганизацию, где трудился подсобным рабочим

Фото из архива
Фото из архива

29 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Кражу со строящегося объекта раскрыли в Солигорске. Злоумышленником оказался подсобный рабочий организации, ранее отбывший арест за злостное хулиганство. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Минского облисполкома.

Представитель одной из строительных организаций Солигорска заявил в милицию о краже: со строящегося объекта пропали 400 м кабеля, шуруповерт и угловая шлифмашина. Заявитель уточнил, что кабель и инструменты пропали из подсобного помещения, где находились еще в конце прошлой рабочей смены.

Оперативники уголовного розыска Солигорского РОВД быстро выяснили: кража - дело рук одного из подсобных рабочих. Злоумышленником оказался 28-летний солигорчанин, который сдал угловую шлифмашину в ломбард, а кабель - в пункт приема металла. От похищенного шуруповерта фигурант избавился, так как его отказались принимать в ломбард без зарядного устройства, к тому же инструмент работал не очень хорошо.

В милиции заметили, что только в сентябре вор вернулся из мест лишения свободы, где отбывал арест за совершение злостного хулиганства.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси