ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
12 мая 2023, 09:00

100 евро с квадратного метра - скидка на апартаменты с отдельным входом в комплексе Minsk World!

Квартиры на первых этажах в ряде готовых или строящихся домов с выходом на безопасную прилегающую территорию стали дешевле - апартаменты можно купить со скидкой минус 100 евро/м²!

ТОЛЬКО ДО 15 МАЯ ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ - на готовые апартаменты по акционной стоимости установлена рассрочка на 2 года без увеличения цены. Дополнительно предоставляем скидку 100 евро/кв. м при 100% оплате на большой ассортимент коммерческих помещений!

Апартаменты на 1 этаже с отдельным входом - это замечательный вариант для тех, кто ищет для себя и своих близких идеальный баланс между жизнью в частном доме и престижной новостройке в одном из самых благоустроенных районов мегаполиса - многофункциональном комплексе Minsk World.

Владелец такой недвижимости приобретает высокий уровень приватности и комфорта, одновременно пользуясь всеми преимуществами жизни в новом элитном районе, расположенном в центре столицы.

Созданный в передовой архитектурной концепции многофункциональный комплекс Minsk World - это

Благоустроенные дизайнерские лобби в каждом доме

Дизайнерское лобби дома "Каир"
Дизайнерское лобби дома "Каир"

Дизайнерское лобби дома "Копенгаген"
Дизайнерское лобби дома "Копенгаген"

Дизайнерское лобби дома "Хельсинки"
Дизайнерское лобби дома "Хельсинки"

Здесь создан максимум для жителей всех возрастных групп и гостей дома:

· стойка консьержа, присутствие которого обеспечивает порядок в подъезде

· место отдыха для гостей с небольшим букшерингом

· санитарная комната с пеленальным столиком для мам и малышей

· байк-бокс для колясок и велосипедов

· картина достопримечательностей одной из мировых столиц, в эстетике и архитектурной философии которой создан дом.

В стилобатах домов развита коммерческая инфраструктура

На территории кварталов есть все необходимые объекты для счастливой жизни, развлечения и отдыха, всестороннего развития и образования, получения качественной медицинской помощи и шопинга. Кафе и кафетерии, салоны красоты и клубы, игровые комнаты и фитнес-центры, расположенные прямо в стилобате (на первом этаже новостройки) делают насыщенную яркую жизнь еще ближе и доступнее для взрослых и детей.

Теннисные корты, территории воркаута, беговые и велосипедные дорожки, баскетбольные стадионы

В любое время года для взрослых и детей открыты баскетбольные площадки и теннисные корты, где вы сможете отлично провести время с пользой для здоровья, привить любовь к физической культуре своим детям, устроить командные соревнования с друзьями и соседями.

Территория воркаута - турники, кольца, уличные тренажеры на все группы мышц - достойная альтернатива фитнес-центру. Все кварталы комплекса связаны беговыми и велосипедными дорожками.

Яркие и экологичные, красочные и безопасные детские городки

Они возведены на качественном и безопасном покрытии из самых экологичных материалов, имеют форму сказочных городков, тропических джунглей, космических кораблей и парусников.

Приобретая недвижимость на первом этаже, вы можете предоставить вашему ребенку чуть больше свободы, потому что транзитное движение транспортных средств на прилегающей территории исключено. Minsk World - мир детской радости и спокойствия заботливых родителей!

Парковки и паркинги

Расположенные по периметру кварталов автомобильные парковки коммутированы с прилегающими магистралями. Водители имеют возможность быстрого беспрепятственного выезда на оживленные улицы даже в часы пик, а новое круговое движение у здания аэропорта позволяет быстро уехать в любом направлении (на главной магистрали города, проспекте Независимости, вы окажетесь ориентировочно через 7 минут). Есть паркинги, обеспечивающие транспортному средству высокий уровень сохранности.

В каждом квартале введены в эксплуатацию, строятся или запроектированы детский сад или школа. Объекты дошкольного воспитания и среднего образования в Minsk World возводятся в соответствии с высокими стандартами: хореографические и компьютерные классы, кабинеты по изучению правил дорожного движения, бассейны, спортивные территории.

В Minsk World ведется строительство объектов, появление которых на карте комплекса, города и страны станет новой страницей в истории экономики Беларуси и будет стимулировать рост стоимости м² в новостройках эксклюзивных кварталов.

Международный финансовый центр

О предварительных намерениях открыть представительство в МФЦ сообщили около 1000 компаний со всего мира.

ТРЦ Avia Mall

Этот торгово-развлекательный центр станет самым большим в Республике Беларусь. Один из выходов ТРЦ Avia Mall будет вести прямо на платформу новой станции метро "Аэродромная", строительство которой завершится в конце 2023 либо 2024 году.

Недвижимость на первых этажах в ряде готовых или строящихся домов с видом и выходом во двор стала дешевле! Такие апартаменты можно купить со скидкой минус 100 евро/м²!

Это возможность обрести высокий уровень приватности и комфорта, пользуясь всеми преимуществами жизни в многофункциональном комплексе, расположенном в центре столицы!

Еще три дня - ТОЛЬКО ДО 15 МАЯ! - действует акция, приуроченная ко Дню Победы! Специальные условия на приобретение недвижимости: на готовые апартаменты по акционной стоимости установлена рассрочка на 2 года без увеличения цены!

РАССРОЧКА НА 24 МЕСЯЦА БЕЗ УВЕЛИЧЕНИЯ ЦЕНЫ (С ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ ВЗНОСОМ 60%) действует и на 7 строящихся домов. В квартале "Южная Америка" это дома "Сан-Паулу", "Мехико-Сити" и "Панама-Сити". В квартале "Западная Европа""Милан", "Рим", "Мадрид" и "Амстердам".

Дополнительно ко Дню Победы предоставляем скидку 100 евро/кв. м при 100% оплате на большой ассортимент

коммерческих помещений. Время для счастливой жизни, удачного стартапа или нового шага в развитии вашего бизнеса наступило!

Короткие номера 7675 и 7911, городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. Приходите в офис по адресу: ул. Мстиславца, 9! В 57 городах Беларуси ждут визитов и звонков консультанты.

Minsk World. Мир успеха и процветания, благополучия

и комфорта для Вас и Ваших детей!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси