ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
21 марта 2024, 09:00

Абоненты МТС получили возможность подключать "Подписку МТС Премиум+" за бонусные баллы

Участники программы "МТС Бонус" теперь могут обменивать бонусные баллы на новый подарок - комплексную услугу "Подписка МТС Премиум+". 750 баллов позволят в течение 1 месяца бесплатно пользоваться дополнительным трафиком гигабайт или минут, а также скидкой на ряд услуг.

"Подписка МТС Премиум+" в зависимости от тарифного плана включает до 50 ГБ интернет-трафика или безлимит звонков внутри сети. Услуга также предоставляет 100%-ную скидку на доступ к 85 каналам интерактивного телевидения "МТС ТВ", онлайн-кинотеатрам more.tv и Иви, онлайн-библиотеке "Книги с Литрес" и музыкальному сервису МТС Musiс. Дополнительно действует 20%-я скидка на 9 услуг, среди них - "TWIN-карта", "Безлимит во все сети" и "Безлимит интернета (до 2 Мбит/сек)".

Стоимость подключения "Подписки МТС Премиум+" на 1 месяц в рамках программы "МТС Бонус" составляет 750 бонусных баллов. При этом абонент не должен пользоваться бонусной услугой в момент подключения.

Обменять бонусные баллы на подарки можно через мобильное приложение "Мой МТС" или в личном кабинете Интернет-помощника.
Стать участником программы "МТС Бонус" можно с помощью приложения "Мой МТС" или отправить SMS-сообщение с буквой A или a (латинская) на номер 707.

Подробнее о программе "МТС Бонус" можно узнать здесь. Полные правила оказания услуги "Подписка МТС Премиум+" - здесь.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси