ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +14°C
Все новости
Все новости
Общество
14 марта 2023, 11:58

Агентства по госрегистрации и земельному кадастру 15 марта проконсультируют бесплатно

Фото из архива
Фото из архива

14 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ко Дню Конституции Беларуси агентства по государственной регистрации и земельному кадастру проконсультируют бесплатно, сообщили БЕЛТА в Национальном кадастровом агентстве.

Единый день бесплатного консультирования пройдет 15 марта с 9.00 до 12.00 в Национальном кадастровом агентстве по адресу: Минск, переулок Краснозвездный, 12 (каб. 319). Заинтересованные лица в это время могут обратиться за консультацией как непосредственно в агентство, так и по телефону + 375 (17) 285 39 26.

Специалисты агентства бесплатно проконсультируют граждан, их представителей, представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по общим вопросам госрегистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, порядке совершения регистрационных действий в отношении предприятия как имущественного комплекса, технической инвентаризации и проверки характеристик недвижимого имущества, независимой оценке (квартир, недвижимости, бизнеса, оборудования и транспорта, нематериальных активов и объектов интеллектуальной собственности) и экспертизе независимости оценки, порядке предоставления сведений из информресурсов, оператором которых является агентство.

В этот же день бесплатное консультирование по вопросам госрегистрации недвижимого имущества, технической инвентаризации, оценки, установления границ земельных участков и иным вопросам, связанным с оформлением прав на недвижимость, будет проводиться в территориальных организациях по государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, их филиалах и бюро. Более подробную информацию о проведении акций в регионах страны можно уточнить на официальных сайтах территориальных организаций.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси