ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Общество
04 мая 2023, 17:44

Агентства по госрегистрации и земельному кадастру бесплатно проконсультируют 5 мая

Фото из архива
Фото из архива

4 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Традиционно в преддверии Дня Победы, 5 мая, с 9.00 до 12.00 в Национальном кадастровом агентстве пройдет единый день бесплатного консультирования, сообщили БЕЛТА в агентстве.

Все заинтересованные могут обратиться за консультацией как непосредственно в агентство, так и по телефону + 375 (17) 285 39 26. Специалисты бесплатно проконсультируют граждан, их представителей, представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам госрегистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, технической инвентаризации и проверки характеристик недвижимого имущества, независимой оценки и ее экспертизы, а также порядка предоставления сведений из информационных ресурсов, оператором которых является Национальное кадастровое агентство, и др.

В этот же день бесплатное консультирование будет осуществляться в территориальных организациях по госрегистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, их филиалах и бюро. Более подробные сведения о проведении акции в каждом регионе размещены на официальных сайтах указанных территориальных организаций.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси