ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
14 февраля 2024, 09:40

Акция для семейных пар от застройщика "Минск-Мир"! Выгода до 9%. Еще 7 дней!

До 21 февраля – ещё целую неделю! – вы можете выполнить обещанное когда-то своей второй половинке – подарить целый мир, "достав звезду счастья с неба". Спешите! Суммарная скидка до 9 процентов для семейных пар действует практически на все объекты недвижимости комплекса, а именно на квартиры, многофункциональные помещения - бизнес-апартаменты и помещения административно-торгового назначения.

"Минск-Мир" - многофункциональный комплекс для комфорта, подлинного уюта и семейного благополучия, который вы можете преподнести своей семье. Он создан в передовой градостроительной традиции "15-минутного города" – всё для взрослых и детей, всё рядом.

Достаточно предъявить свидетельство о браке при покупке недвижимости в комплексе "Минск-Мир" до 21 февраля - и приобретение станет еще выгоднее!
Скидкой могут воспользоваться семейные пары вне зависимости от "семейного стажа". Как молодожены, так и те, чей союз проверен временем.

Застройщики комплекса "Минск-Мир" сотрудничают с крупнейшими кредитно-финансовыми организациями страны. Для тех, кто захочет купить квартиру, многофункциональные помещения - бизнес-апартаменты или помещения административно-торгового назначения предусмотрена широкая палитра финансовых инструментов:
•    Партнерские кредитные программы
•    Рассрочка от застройщика (без привлечения банка)

Многофункциональный комплекс "Минск-Мир" - это:

Кварталы, названные в честь материков и частей света, и дома, носящие наименования столиц и прославленных городов, легендарных парков и зажигательных танцев. Опытные градостроители, успешно реализовавшие множество проектов по всему миру, привнесли в "Минск-Мир" всё самое лучшее, красивое, современное – то, что принесет радость вам и вашим детям. 
В домах "Минск-Мир" вас ждут

Уникальные дизайнерские лобби, в которых каждая деталь, работает на хорошее настроение и комфорт жителей и гостей всех возрастов – стойка консьержа, санитарная комната с пеленальным столиком для малышей и мам, гостевая зона с букшерингом, креслами и столиком для подписания документации, чтения книг или периодики.
Панорамные окна от пола до потолка. Это дополнительный источник света круглый год, а значит – хорошее самочувствие и настроение для взрослых и совсем юных. В комплексе создаётся вся необходимая инфраструктура.
Детские сады и школы.
От других деловых кварталов мира наш многофункциональный комплекс отличает то, что здесь строятся, проектируются и уже открыли двери современные детские сады и школы с бассейнами и залами для занятий гимнастикой и хореографией, музыкальными классами, аудиториями для изучения базовых правил дорожного движения.
Безопасные, яркие и красочные площадки для игр - это маленькие парки развлечений, где малыш, забравшись на детскую горку в виде парусника или тропических джунглей, может представить себя отважным мореплавателем или путешественником. Мягкое гудроновое покрытие, на котором возводятся городки, смягчит последствия падения. Прилегающая территория безопасна – можно предоставить малышу больше свободы!
Инфраструктура для автомобилистов - по периметру кварталов расположены бесплатные парковки, коммутированные с прилегающими магистралями. Это экономит время. Выбрав место на круглосуточно охраняемом паркинге, вы максимально защитите авто, обеспечив экономию времени, нервов и средств.
Спортивные объекты: если вы захотите улучшить свою физическую форму, подарив себе и своей половинке еще больше радости и здоровья, помните, что всегда рядом круглосуточно открытые для вас баскетбольные стадионы и теннисные корты, а в каждом квартале "Минск-Мир" есть территории воркаута, где вы можете тренироваться с собственным весом на турниках и тренажерах, избавляясь от лишнего веса и развивая силовую выносливость. Стоит только захотеть!
Развитая инфраструктура общественного транспорта - уже работает станция метро "Ковальская Слобода" третьей - Зеленолужской - линии Минского метрополитена. А вскоре откроется станция метро "Аэродромная", в интерьеры которой отечественные метростроевцы сегодня привносят последние штрихи.
По периметру кварталов комплекса расположены остановки. На автобусах и маршрутных такси можно быстро и недорого добраться в любую точку города.
Инфраструктура для бизнеса – в комплексе "Минск-Мир" предприимчивые люди могут развернуться всерьез! Здесь работают кафе и бутики, магазины и кондитерские, филиалы банков, супермаркеты, словом, всё для того, чтобы жители домов могли получить максимум услуг и товаров, просто спустившись на первый этаж, а деловые люди – извлечь максимальную выгоду из бизнеса, расположенного в локации с высокой проходимостью потенциальных клиентов.
Скоро в комплексе "Минск-Мир" откроется торгово-развлекательный центр "Авиа-Молл", где будет большой фуд-корт, гипермаркет, множество бутиков с товарами отечественных и зарубежных производителей.
А открытие одного из ключевых финансовых объектов страны - Делового центра, башни которого становятся выше день ото дня, станет новой страницей в истории экономики страны и триггером роста цен на м² в "Минск-Мире".
В комплексе возводится новый формат недвижимости – помещения многофункционального назначения - бизнес-апартаменты. Речь о совершенно новом для нашей страны формате недвижимости с особым правовым режимом. Сегодня это прорыв на рынке недвижимости. Компания-застройщик многофункционального комплекса "Минск-Мир" рада сообщить вам, что

В помещениях многофункционального назначения — бизнес-апартаментах можно зарегистрироваться (прописаться) для проживания физическому лицу, а также зарегистрироваться и вести бизнес юридическому лицу!

Стройте семейное счастье и открывайте бизнес в домах "Атлантик", "Адриатик" и "Карибиан" квартала "Австралия и Океания". Здесь будет представлен ансамбль из шести 15-этажных многофункциональных зданий ультрасовременной архитектуры. Безопасная прилегающая территория. Транзитное движение машин исключено.

В сердце квартала - пешеходный бульвар. В стилобатах домов - помещения административно-торгового назначения. Отличная возможность открыть маленький ресторан, кофейню, игровую комнату для детей, магазин модной одежды или полезных вещей для дома.

Жителям квартала доступна вся социальная инфраструктура!

В квартале "Родная страна" ведется строительство домов с помещениями многофункционального назначения - бизнес-апартаментами - "Несвижский замок" и "Мирский замок".
Квартал "Родная страна"

В этом квартале возводятся только 2 здания с многофункциональными помещениями - бизнес-апартаментами. В квартале будет современная, прекрасно оснащенная школа и современный детский сад с бассейном - радость, хорошее настроение, здоровье детей!
Дом "Несвижский замок"

Сделайте подарок своей второй половинке или большой и дружной семье! Подарите мир! - "Минск-Мир" с потрясающей воображение инфраструктурой, богатством красок и чувств, которые вызывают в сердце каждого любящего и любимого эти замечательные объекты - суммарная скидка в период действия акции для семейных пар может достигать до 9%!

Если вы супруг или супруга, заключившие брак недавно или годы назад, предоставьте нам свидетельство о браке, и мы сделаем вашу семейную жизнь ярче, уютнее и безусловно счастливее!
Суммарная скидка до 9% для семейных пар действует
только с 7 по 21 февраля!
ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 7 ДНЕЙ!
Это лучший подарок от любящих любимым!
 
У вас остались вопросы? Если вы позвоните на короткие номера 7675 и 7911 или городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719, мы расскажем вам подробнее о финансовых инструментах, которые делают приобретение квартир, многофункциональных помещений - бизнес-апартаментов и помещений для коммерческой деятельности еще доступнее и проще.

В 57 городах страны работают консультанты компании.
Наш адрес: г. Минск, ул. Петра Мстиславца, 9 (ст. м. "Восток"). График работы: с 08:30 до 20:30 по будням и с 9:00 до 20:00 в выходные дни.
"Минск-Мир". Мы знаем, как сделать Вашу жизнь прекраснее!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси