ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
15 июня 2017, 07:32

Анастасия Олеговна из Барановичей выиграла Br25 тыс. в "КЕНО"!

Начало лета радует всех любителей игр компании "Спорт-пари" отличными выигрышами! Совсем недавно Анастасия Олеговна из Барановичей получила Br25 тыс., которые ей удалось выиграть в тираже №2677 игры "КЕНО". Победительница сделала ставку всего на Br1 и в очередной раз доказала - для того, чтобы получить возможность выиграть, нужно попробовать играть.

А вот Юрий Евгеньевич из Городеи в тираже №387 игры "Спортлото 6 из 49" выиграл более Br4,2 тыс., угадав 5 чисел. Буквально 1 числа не хватило игроку для того, чтобы стать обладателем джекпота. К слову, сегодня размер джекпота составляет уже более Br733 тыс.

Игра "БЛИЦ" принесла Сергею Викторовичу из Минска, который сделал ставку на ст.м. "Каменная горка", более Br4,4 тыс.! Сергей Викторович предпочитает выбирать числа случайно, не придерживаясь каких-либо систем в игре. Возможно, именно это и принесло ему удачу.

Всего же за 2 недели в игре "КЕНО" было выплачено более Br115 тыс., игра "БЛИЦ" принесла своим победителям более Br100 тыс., а счастливые обладатели выигрышей в игре "Спортлото 6 из 49" получили более Br45 тыс.!

"Спорт-пари" - у нас не разыгрывают, у нас выигрывают! Всего за 2 недели победители игр компании "Спорт-пари" получили более Br315 тыс.!

Мы поздравляем всех наших победителей и желаем удачи в дальнейшей игре!

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ ИГР ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ:


Результаты игры "КЕНО"
Результаты игры "Спортлото 5 из 36"

Результаты игры "Спортлото 6 из 49"

Результаты игры "Спортпрогноз"
Результаты игры "БЛИЦ"
Результаты игры "СпортТОТО"

Результаты игры "Решка"

Играй со своего мобильного:

Играй в интернете!

Телефон горячей линии - 143

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси