ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
11 апреля 2023, 17:14

Анна Доровская будет в составе жюри фестиваля "Лига победителей"! Подробности о шоу

Победитель шоу "Голос.Дети" 2023 Анна Доровская вошла в состав детского жюри творческого конкурса - фестиваля "Лига победителей", который состоится 22-23 апреля 2023 года в Минске.

Осталась неделя до окончания приема заявок на самый мотивационный детский фестиваль "Лига победителей", который организует творческий лейбл "Звездочет" в четвертый раз в Минске. Возможность получить ротацию в эфире телеканала DMC MUSIC TV (Москва, Россия) или приглашение для участия в музыкальной премии в Vegas City Hall(Москва), выиграть запись собственной авторской песни и дистрибьюцию от московского лейбла, публикацию в журнале Domik, интервью на телевидении и много других сюрпризов ожидает тех, у кого #звездысойдутся.

Настоящие победители и действующие артисты соберутся в составе жюри IV открытого республиканского многожанрового конкурса - фестиваля "Лига победителей" в Минске.

Среди них победительница телевизионного проекта "Песня года" в Беларуси, победительница музыкальной премии телеканала СТВ в номинации "Лучший женский вокал года в Республике Беларусь" - певица Гюнешь, обладательница гран–при конкурса молодых исполнителей "Славянский базар" 2022, финалистка шоу "Х–фактор", "Голос" - Анна Трубецкая, певец, артист, композитор, баянист-виртуоз, участник - "Голос" на Первом канале и "ДОМ-2" на ТНТ, популярного конкурса талантов в Великобритании, "Britain's Got Talent" - Виталий Воронко, певица DANAYA.

"Это самый мотивирующий фестиваль из всех проводимых лейблом "Звездочет", потому что мы ставим цели поддерживать старания юных талантов любым из доступных способов. На фестивалях развиваем ребят и учим побеждать, имея собственный многолетний опыт работы с артистами и компаниями. С проекта каждый из участников увезет фирменную награду "WINNER", не смотря на полученный результат. Мы организуем бесплатные мастер-классы "Цифровые герои" от гуру Digital маркетинга в Беларуси Сергея Кузьменко, и мастер –класс по созданию причесок для юных артистов от салона – парикмахерской "MINI - BOSS". Каждый участник получит видео творческого номера в формате видеоклипа снятое профессиональной компанией "Медиа Среда" (ведущий продакшн ТНТ international), один из лучших получит интервью в утреннем шоу "Подъем" на телеканале ТНТ-International." - прокомментировала предстоящий проект руководитель лейбла "Звездочет" Юлиана Антоненко.

Хореографическую номинацию фестиваля "Лига победителей" будут оценивать также ведущие специалисты и настоящие победители:

-Магистр искусствоведения, старший преподаватель кафедры хореографии БГУКИ, Режиссер-постановщик шоу "X-factor", "Фактор бай" в Беларуси Роман Ковалев;

-Участница и финалистка телепроектов "Новые танцы", "Танцы на ТНТ", "Талент краiны", "Лучше всех", "Фестиваля Алины Кабаевой" - Екатерина Павлова;

-Чемпион России и Чемпион мира по танцевальному шоу "Формейшн-2005" (Германия), Обладатель Золотого Кубка России по танцевальному шоу-2005 г., Финалист Чемпионатов России в танцевальной дисциплине: хип-хоп, Чемпион России по Классическому джаз танцу (2007 г), Член Танцевального Совета ЮНЕСКО (CID), Глава комитета по развитию Фламенко в ЮФО - Станислав Рыльщиков (Ростов - на - Дону).

Фестиваль традиционно дает возможность юным начинающим исполнителям пообщаться с теми, кто уже добился больших результатов. В рамках конкурсных дней состоятся популярные среди детей активности - автограф и фотосессии с представителями детского и взрослого жюри- настоящими звездами, за которыми хочет дотянуться каждый юный артист.

В линейке жюри будут представлены дети, которые будут определять обладателей специальных призов, среди них поющий барабанщик и самый молодой за всю историю лауреат престижной музыкальной премии Евразийского Экономического Союза для музыкантов "BELBRAND AWARD" Павел Степанчиков, представительница от Беларуси и обладательница серебряной медали на конкурсе "Sun Remo Junior" в Италии певица APTIPKA (Анастасия Лупина), обладательница абсолютного гран –при реалити – телепроекта "Звездочет в стиле ТИКТОК" 2021, а также победитель шоу "Голос.Дети" 2023 Анна Доровская (Россия,Саратов).

"Приглашаю всех творческих и талантливых ребят на фестиваль "Лига победителей", который позволит нам пообщаться в Минске. Когда – то я взяла гран –при на фестивале "Звездочет", и выиграла главный приз цифровое пианино, а теперь мои #звездысошлись на крупнейшем проекте России – шоу "Голос.Дети". С радостью поделюсь своими впечатлениями об участии в телепроекте и вручу подарки лучшим. Также мы готовим еще один сюрприз в рамках гала-концерта лучших фестиваля "Лига победителей". Уверена, мы обменяемся незабываемыми эмоциями на фестивале в Минске, ведь конкурсы лейбла "Звездочет" это всегда здорово"- поделилась своим мнением победитель шоу "Голос.Дети" 2023, спецгость фестиваля "Лига победителей" Анна Доровская.

Гала –концерт фестиваля состоится 23 апреля 2023 года в ДК Железнодорожников в 20.00.(предварительно).

В разные годы фестиваль объединял на своей площадке юные таланты - Ксения Левчик, Руслан Асланов, Хелена Мерааи, Даниель Ястремский, Лиза Мисникова, Влад Шудейко. Этими именами по праву гордится Беларусь.

Дата проведения: 22-23 апреля 2023 г.,

Предварительно 22 апреля - вокальный и театральный жанр, 23 апреля - хореография и театр мод. Форма проведения: очно – заочная.

Место проведения: Республика Беларусь, г. Минск, Минский Дворец культуры и спорта железнодорожников, ул. Чкалова, 7.

Жанры: вокал, хореография, театр мод, художественное слово, инструментальный.

Форма регистрации по 16 апреля по ссылке

ПОЛОЖЕНИЕ

Сайт

Организатором конкурса-фестиваля "Лига победителей" является УП "Минское отделение Белорусской железной дороги", Культурно - спортивный центр, ИП Ходько А.А. при поддержке творческого лейбла "Звездочет".

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси