ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
10 июля 2023, 09:26

Апартаменты со скидкой 250 евро с квадратного метра! Жаркие скидки в Minsk World

Спешите: ВСЕГО ОДНУ НЕДЕЛЮ на апартаменты в домах "Риджентс-парк" и "Люксембургский сад" на пике лета максимально выгодные условия. СКИДКА 250 евро от стоимости каждого квадратного метра!

Ход строительства домов "Риджентс-парк" и "Люксембургский сад".

Два дома, в которых предлагаются апартаменты на специальных условиях расположены рядом с будущим парком. Это фактически сердце Minsk World. Уникальная локация: здесь создают развитую инфраструктуру. Квартал для комфортной жизни, а также возможностями для отдыха, развлечений и ведения бизнеса.

Апартаменты со скидкой 250 евро с каждого квадратного метра можно приобрести и в рассрочку от застройщика! Станьте счастливым собственником недвижимости в элитных домах в одной из лучших локаций комплекса Minsk World!

Новостройки названы в честь легендарных парков. Это 3-секционные 13-этажные дома с апартаментами свободной планировки. Площадь от 32 до 83 квадратных метров в доме "Люксембургский сад" и от 32 до 70 квадратных метров – в "Риджентс-парк".

На территории квартала не будет транзитного движения автомобилей. Здесь запроектированы безопасные и яркие городки для игр детей. Для взрослых и подростков современные площадки для воркаута. Будет парк с беговыми и велосипедными дорожками.

Для удобства лиц с ограниченными возможностями, любителей велоспорта и мам с колясками вход будет обустроен без ступенек (на уровне земли). В домах просторные и уютные, красивые и светлые дизайнерские лобби площадью более 60 м². Инфраструктура фойе тщательно продумана:

· стойка консьержа, обеспечивающего порядок и безопасность,

· место отдыха для гостей с букшерингом (небольшой библиотекой),

· туалетная комната с пеленальным столиком.

Есть подвальный этаж. Там будут кладовые для хранения вещей жильцов. Из подвала можно будет выйти на подземный паркинг. В каждой из секций новостроек будущего предусмотрены грузовой и панорамный лифты. На грузовом можно спуститься в подвал, а в панорамном лифте взору откроется вид на "зеленое море" квартала.

Minsk World возводят по принципу "15-минутного города", когда до любого объекта инфраструктуры можно добраться пешком за четверть часа.

В конце 2023, начале 2024 года году планируется открытие станции метро "Аэродромная". Один из ее выходов будет вести прямо в Avia Mall - крупнейший торгово-развлекательный центр страны. Рядом строится Международный финансовый центр, появление которого кардинально изменит статус Minsk World, превратив комплекс в одну из главных деловых площадок страны.

В стилобатах появятся помещения для коммерции и общественной жизни. Жители дома смогут купить все необходимое в своем доме - на 1 этаже. Предприниматели, выбравшие Minsk World, рассказывают о большом и стабильном притоке посетителей из числа жителей и гостей многофункционального комплекса.

Компания постоянно совершенствует финансовые инструменты для своих клиентов. Есть возможность приобретения апартаментов в кредит. От 4,99% в первый год на срок до 20 лет.

ПОТОРОПИТЕСЬ! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО. Скидки в размере 250 евро с каждого квадратного метра предоставляются и при приобретении апартаментов В РАССРОЧКУ!

Группа компаний-застройщиков предлагает выгодные условия приобретения недвижимости в рассрочку! Определенные апартаменты в строящихся и готовых домах многофункционального комплекса Minsk World этой весной доступны в рассрочку на 2 года без увеличения стоимости. Первоначальный взнос 60%.

Этой весной готовые и строящиеся апартаменты в многофункциональном комплексе Minsk World можно приобрести с привлечением кредита НА СРОК ДО 20 ЛЕТ.

В первый год ставка составит всего 4,99 % годовых. При кредитовании до половины стоимости объекта кредит предоставляется без поручителей.

Короткие номера 7675 и 7911, городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719). Приходите в офис по адресу: ул. Мстиславца, 9! В 57 городах Беларуси работают консультанты.

Minsk World. Мечты, которые стали реальностью!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси