ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
01 марта 2016, 12:21

Авиакомпания "ЮТэйр" возобновила полеты из Москвы в Минск

1 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Российская авиакомпания "ЮТэйр" возобновила международные рейсы по маршруту Москва (Внуково) - Минск. Сегодня в Национальном аэропорту Минск приземлился первый после перерыва самолет, сообщает БЕЛТА.

Полеты по маршруту Москва-Минск-Москва будут выполняться два раза в день на лайнерах Boeing 737-500 в компоновке бизнес- и экономического класса.

Время в пути между столицами составит 1 час 20 минут. Из Москвы рейс будет отправляться в 10.00 и 20.00, из Минска - в 13.20 и 22.20. Пассажирам доступна вся тарифная линейка "ЮТэйр", в том числе безбагажный тариф "Лайт". Минимальная стоимость билета составит 3 812 российских рублей (стоимость экономкласса со сборами, тариф является невозвратным).

"ЮТэйр" будет единственным перевозчиком, выполняющим полеты из Минска в аэропорт Внуково.

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром одноименной группы, которая включает в себя компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), а также компании по ремонту и техническому обслуживанию воздушных судов, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок. В 2015 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли почти 8,8 млн пассажиров. В настоящее время авиакомпания выполняет рейсы более чем по 100 направлениям. Сегодня парк ее воздушных судов насчитывает более 70 самолетов. Основным хабом авиакомпании является международный аэропорт Внуково (Москва).-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси