ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
02 ноября 2023, 16:52

Барсуков - участникам Минского форума молодых госслужащих: вы - будущая элита страны

Александр Барсуков
Александр Барсуков

2 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежь на всех этапах профессионального становления всегда может рассчитывать на поддержку старших товарищей, заявил помощник Президента - инспектор по городу Минску Александр Барсуков во время первого Минского форума молодых государственных служащих, передает корреспондент БЕЛТА.

"Вы - будущая элита нашей республики. Вы - будущие руководители, и от вас будет зависеть, какая будет наша страна через 10-15-40 лет", - сказал Александр Барсуков.

По его словам, именно молодежи дальше развивать страну и она всегда может рассчитывать на поддержку старших товарищей. "Надо созидать, работать и не бояться трудностей. Всегда за вами есть старшие товарищи. Если вам будет нужна поддержка, вы всегда можете обратиться и она вам будет оказана", - отметил помощник Президента.

"Впереди страну ожидает очень серьезное мероприятие - электоральная кампания. И на вас будет опора. Вы тоже должны работать в этом направлении. Все будет нормально, если мы будем все вместе", - дополнил Александр Барсуков.

Первый форум молодых государственных служащих проходит в Минске. На его полях организована работа четырех секций по направлениям и итоговое пленарное заседание, которое проходит на базе Национальной библиотеки Беларуси. Целью форума является вовлечение гражданских государственных служащих в общественную деятельность на территории Минска, популяризация государственной службы в молодежной среде.-0-

Фото Максима Гучека

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси