ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +14°C
Все новости
Все новости
Общество
28 сентября 2023, 09:00

Белагропромбанк инициировал проект "Академия Заботы"

Белагропромбанк в своей деятельности реализует высокие стандарты социальной корпоративной ответственности и оказывает поддержку значимым национальным проектам в сфере здравоохранения, спорта, культуры, образования. Ценности банка - Родина, Семья, Человек. Мы ориентированы на взаимодействие с клиентами на протяжении всей их жизни. Для сотен тысяч людей БЕЛАГРОПРОМБАНК - СВОЙ БАНК НА ВСЮ ЖИЗНЬ! Понимая потребности каждого, мы предлагаем уникальные решения, которые обеспечивают благосостояние и уверенность в завтрашнем дне.

С 1 октября стартует новый проект Белагропромбанка под названием "Академия Заботы", который отвечает стратегии банка в области корпоративной социальной ответственности и является отражением его ценностей. Цель этой инициативы - повышение финансовой грамотности людей старшего поколения.

В рамках проекта "Академия Заботы" Белагропромбанком будет организована работа специальных консультационных центров во всех регионах Беларуси. Участниками проекта – "академиками" - станут граждане, находящиеся на пенсии, а также все желающие, кто интересуется банковскими продуктами и услугами.

Проект важен с точки зрения помощи "академикам": он не только поможет разобраться в современных банковских технологиях, получить практические навыки пользования современными банковскими приложениями, но и станет площадкой для общения, обмена опытом и обсуждения различных тем в среде единомышленников. Особое внимание будет уделено правилам поведения в сети, теме, как сберечь свои финансы и не попасться на уловки мошенников. Участники проекта будут знакомиться с правилами безопасного пользования банковскими услугами, а также учиться выбирать финансовые инструменты и использовать современные банковские продукты и технологии в повседневной жизни. Одна из главных задач проекта - преодоление неуверенности пенсионеров перед тенденциями стремительно меняющегося мира.

- Наш банк заботится о том, чтобы люди любого возраста повышали свой уровень финансовой грамотности, ведь время не стоит на месте. Наша задача - помочь пенсионерам чувствовать себя комфортно в современном мире, уверенно пользоваться банкоматами, инфокиосками, мобильным приложением банка и другими банковскими сервисами. Каждый наш "академик" бесплатно сможет получить карточку БЕЛКАРТ в рамках пакета "Забота" с рядом преимуществ и бонусов, - рассказала операционный директор дивизиона розничного бизнеса ОАО "Белагропромбанк" Валентина Юркова.

Встречи в рамках проекта "Академия Заботы" будут проходить на регулярной основе во всех регионах Беларуси на базе центров банковских услуг Белагропромбанка. Здесь организаторы проекта проведут для участников занятия в различных образовательных формах: познавательные лекции, круглые столы с интересными людьми, тематические мероприятия. "Академики" научатся безопасно пользоваться банковскими услугами, грамотно использовать современные онлайн-технологии, освоят правила защиты от мошенников. Конечно же, не обойдется и без приятных сюрпризов от Белагропромбанка.

В рамках пакета "Забота" клиенту бесплатно выпускается бесконтактная карточка БЕЛКАРТ сроком на 6 лет, которая позволяет совершать различные виды операций, в том числе оплату товаров и услуг в сети Интернет.

В рамках программы лояльности "Мой бонус" при совершении покупок с использованием карточки "Забота" клиентам выплачивается мани-бэк до 2% от суммы покупок. Кроме того, дополнительные скидки по карточке "Забота" предоставляются предприятиями – партнерами банка. Например, нашим клиентам предоставляется скидка в размере до 10% при заключении договора добровольного страхования от несчастных случаев у партнеров банка.

Приятный бонус от Белагропромбанка для пенсионеров - бесплатные SMS-информирование о зачислении пенсии и пользование мобильным приложением банка.

Получите больше заботы от обслуживания в банке!

Более подробную информацию о пакете услуг "Забота" вы найдете на сайте банка , по короткому номеру 136 и в подразделениях банка.

1 октября весь мир ежегодно отмечает Международный день пожилого человека.

В преддверии этого замечательного дня Белагропромбанк искренне поздравляет пожилых людей и желает всем крепкого здоровья, бесконечного счастья, успехов во всех начинаниях, внимания близких, мира и добра!

В публикации использовано фото из открытых источников.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси