ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
17 ноября 2022, 14:14

Беларусбанк поздравил аграриев в преддверии профессионального праздника

На протяжении всей истории сотрудничества Беларусбанк оказывает значительную поддержку предприятиям сельскохозяйственной отрасли и труженикам села. Об этом заявил председатель правления банка, заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам Виктор Ананич.

В рамках решения важных государственных задач и развития экономики банк выступает в качестве одного из основных партнеров для целого ряда предприятий сельскохозяйственной отрасли, помогает им в успешной реализации значительного количества инвестиционных проектов. А приближающийся профессиональный праздник - отличный повод выразить признательность труженикам села, благодаря которым обеспечивается продовольственная безопасность страны.

- Поэтому смело можем сказать, что предприятия агропромышленного комплекса всегда были и останутся в центре нашего внимания, - уточняет руководитель.

К слову, поддерживает банк жителей сельской местности и благодаря внедрению новых сервисов, призванных сделать жизнь аграриев удобнее. Так, к сервису выдачи наличных денежных средств держателям карточек в организациях торговли и сервиса страны уже подключились почти 4000 точек продаж, многие из которых - сельские магазины. А благодаря возможности доставки платежных карт ''Белпочтой'' жители села могут заказывать и получать платежные карточки, не тратя время на посещение банкa.

- На протяжении многих лет мы с коллегами в период уборочной страды обязательно выезжаем к передовикам, чтобы поддержать их морально и вручить подарки, - рассказывает Виктор Ананич. - Различные активности для аграриев, в том числе женщин, организуют и общественные организации банка. Большой честью для сотрудников Беларусбанка является участие в праздниках ''Дажынкi'' всех уровней.

- Коллектив банка поздравляет работников отрасли с наступающим профессиональным праздником и искренне восхищается их трудолюбием и ответственностью. От всей души желаем всегда высоких урожаев и комфортной ясной погоды. Неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благополучия, новых побед и достижений!

Информационный партнер Белорусское телеграфное агентство

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси