ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Общество
08 августа 2023, 15:58

"Белавиа" объявила скидки на некоторые направления

Фото из архива
Фото из архива

8 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. На сайте "Белавиа" с 8 по 11 августа можно купить билеты со скидкой, сообщили БЕЛТА в пресс-службе авиакомпании.

В течение четырех дней будут действовать четыре разных промокода. Каждый из них предполагает свой размер скидки на определенные направления. Отправиться в путешествие по акционным билетам можно будет с 1 октября по 22 декабря этого года.

Что касается условий покупки, билеты со скидкой можно приобрести только на сайте авиакомпании. Скидка распространяется лишь на прямые рейсы.

Ежедневно будет появляться новый промокод с особыми условиями и направлениями, он будет действовать на протяжении суток. "Промокод применяется ко всем тарифным брендам экономкласса. Его необходимо ввести в специальное поле при поиске билета. Скидка не распространяется на таксы и сборы, которые включены в цену билета", - рассказали в авиакомпании.

"Промокод вторника - LETSFLY20 - предоставляет скидку 20% от тарифа на билеты в/из Кутаиси, Стамбул, Москву и Шарджу", - отметили в пресс-службе.-0-

Теги
Белавиа
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси