ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
07 ноября 2023, 13:15

"Белавиа" совместно с "ЮТэйр" будет выполнять рейсы из Беларуси в регионы РФ и обратно

Фото из архива
Фото из архива

7 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Белавиа" совместно с "ЮТэйр" будет выполнять рейсы из Беларуси в регионы РФ и обратно, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу белорусского авиаперевозчика.

Как отметил генеральный директор авиакомпании "Белавиа" Игорь Чергинец, после миграции на новую платформу "Леонардо" авиакомпания постепенно восстанавливает соглашения с авиакомпаниями-партнерами. И первой стала авиакомпания "ЮТэйр".

Теперь, по его словам, пассажиры смогут оформить единый билет на рейсы "Белавиа" и "ЮТэйр" как из Минска, так и из Гомеля через аэропорт Внуково (Москва) по расширенной географии полетов. Восстановление и расширение сотрудничества позволит улучшить деловые и культурные связи Беларуси с регионами России и ускорить интеграционные процессы в Союзном государстве.

Оформление единого билета на рейсы "Белавиа" и "ЮТэйр" в/из Минска и Гомеля через Москву доступно по России в города Грозный, Когалым, Красноярск, Минеральные Воды, Нарьян-Мар, Ноябрьск, Самара, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Усинск, Уфа, Ухта, Ханты-Мансийск. Кроме того, возможны перелеты в Бухару, Душанбе, Самарканд, Фергану и обратно.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси