ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
30 ноября 2023, 09:00

Белинвестбанк приглашает 2 декабря на Ипотечную субботу в Минске

Мечтаете о собственном жилье, но не можете разобраться в нюансах многочисленных кредитов? Запутались в предложениях от застройщиков или хотите получить четкую консультацию от агентства недвижимости? Все это возможно 2 декабря 2023 года с 10:00 до 14:00 (без перерыва). В этот день в Минске Белинвестбанк проводит Ипотечную субботу. Сотрудники банка, а также представители ключевых партнеров-застройщиков и ведущих агентств недвижимости будут ждать вас в столичных офисах банка. Наши специалисты подробно ответят на все вопросы и помогут с расчетом максимальной суммы кредита и платежей, а при наличии пакета документов оформят заявку на кредит. Представители застройщиков и риэлторы расскажут о строящихся и уже имеющихся в наличии вариантах и помогут с выбором оптимального для вас.

Рассмотрим доступные варианты

Белинвестбанк готов поддержать в приобретении собственных квадратных метров. Для этого мы предлагаем ряд привлекательных продуктов. Во время Ипотечной субботы можно получить подробную консультацию по каждому из них и подобрать для себя максимально удобный вариант.

"Недвижимость от партнера" - это длительные сроки кредитования, сниженные процентные ставки в льготном периоде (от 3,94%!), более 45 партнеров-застройщиков по всей стране и возможность прокредитовать до 90% стоимости объекта недвижимости.

"На финансирование недвижимости (в т.ч. жилые дома)" - вариант для тех, кого интересуют предложения на вторичном рынке, покупка дома, земельного участка или даже гаража. Ставка 14,07% годовых, длительные сроки кредитования и возможность прокредитовать до 90% стоимости объекта.

Кредит на недвижимость "Субсидия" - вариант для тех, кто стоит на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий и в отношении кого исполкомом принято решение о предоставлении субсидий. Кредит выдается на строительство квартиры, жилого дома, а также их реконструкцию в рамках Указа Президента Республики Беларусь № 240. В этом случае возможно кредитование до 100% стоимости объекта под 12,5% годовых сроком на 20 лет.

"ТрейдИН на недвижимость" - возможность рефинансировать имеющийся кредит на более выгодных для себя условиях. Каждый может подобрать комфортный именно для СЕБЯ срок кредитования: Белинвестбанк подготовил широкую линейку - от 10 до 20 лет. Сегодня процентная ставка по кредиту составляет 14,07% годовых.

Где и когда?

Итак, Ипотечная суббота от Белинвестбанка будет проходить 2 декабря с 10:00 до 14:00 сразу в 10 подразделениях банка по адресам:

● дирекция ОАО "Белинвестбанк" по г. Минску и Минской области: ул.Коллекторная, 11;

● УРМ дирекции: пр-т Независимости, 164;

● УРМ дирекции: пр-т Дзержинского, 19;

● УРМ дирекции: ул.Чечота, 11;

● Гоперу: пр-т Машерова, 29;

● ЦБУ №527: ул.Карла Маркса, 33;

● ЦБУ №535: ул.Маяковского, 11;

● ЦБУ №536: пр-т Пушкина, 81;

● ЦБУ №537: ул.Могилевская, 5;

● ЦБУ №538: ул.Коржа, 11а.

Выбирайте то подразделение, которое для вас наиболее удобно.

Остались вопросы или хотите произвести предварительный расчет вашей платежеспособности? Специалисты банка всегда готовы помочь. Всю необходимую информацию можно получить круглосуточно в Контакт-центре по телефонам 146 и 8 (017) 239-02-39.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси