ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
11 октября 2015, 08:33

Белкоопсоюз организует сегодня масштабную торговлю на избирательных участках

11 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белкоопсоюз организует сегодня масштабную торговлю на избирательных участках, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела общественного питания Белкоопсоюза Александр Гошко.

Потребительская кооперация в день выборов Президента организует торговлю более чем на 3,4 тыс. избирательных участков (свыше 57% от общего числа участков), из них более 2,8 тыс. участков расположены в сельской местности.

Покупателям предложат домашние колбасы, картофельные оладьи, бабки, пироги с различными начинками, блины, пиццы, бутерброды, шашлыки из свинины и птицы, кондитерские и сдобно-булочные изделия и другие блюда. В меню напитков будут чай с вареньем, медом, мятой, кофе, морсы и др. В буфетах и объектах мелкорозничной торговли будет представлен широкий ассортимент блюд и напитков белорусской национальной кухни.

"Самое главное, что вся продукция будет предложена покупателям по доступным ценам. Буфеты будут открыты в соответствии с режимами работы избирательных участков", - отметил Александр Гошко.

В течение дня в буфетах будут организованы дегустации кондитерских и сдобно-булочных изделий. Для приготовления блюд на виду у посетителей будут установлены блинные аппараты, электрогрили, аппараты для приготовления шаурмы, фритюрницы, кофе-машины.-0-

Актуальные новости избирательной кампании вы можете прочитать в мобильном приложении "Выборы-2015" для Android и для iOS

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси