ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
06 мая 2023, 18:55

Белорусская федерация бокса направит Br17,5 тыс. на экипировку воспитанников двух спортивных школ Гомеля

Фото Pixabay
Фото Pixabay

6 мая, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Белорусская федерация бокса и попечительский совет направят Br17,5 тыс. на экипировку воспитанников двух кузниц спортсменов в Гомеле, передает корреспондент БЕЛТА.

Сертификат на приобретение спортивной боксерской экипировки от федерации бокса и попечительского совета передан двум кузницам чемпионов - Гомельскому областному центру олимпийского резерва единоборств и Гомельской СДЮШОР профсоюзов "Олимп-2015". Так, Br17,5 тыс. направят на приобретение боксерских шлемов, мешков, обуви и др.

Такой подарок получили гомельские школы во время открытого турнира по боксу среди мужчин и женщин (элита), посвященного Дню Победы, который стартовал в Гомеле 3 мая. Культурно-спортивный комплекс "Локомотив" в эти дни стал международной ареной. Здесь за награды турнира спорят около 70 боксеров из разных городов Беларуси, а также из России.

Посол России в Беларуси Борис Грызлов присутствовал на финальных боях турнира. На торжественном закрытии международного турнира по боксу среди мужчин и женщин (элита) в честь Дня Победы он отметил крепкие традиции бокса в Беларуси и России. Также он вручил специальный приз "За волю к победе" спортсмену из Гомеля Никите Нагорному.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси