ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
02 июля 2023, 13:52

Белорусская почта открыла обновленный культурно-деловой центр в преддверии Дня Независимости

Фото из архива
Фото из архива

2 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В преддверии Дня Независимости белорусская почта открыла обновленный культурно-деловой центр. Об этом БЕЛТА сообщили в Минсвязи.

В торжественной церемонии открытия принял участие министр связи и информатизации Константин Шульган. Обращаясь к трудовому коллективу производства "Минская почта", глава ведомства поздравил с наступающим главным праздником нашей страны - Днем Независимости.

"Ведь ничто, как независимость, не стоит так дорого. 3 июля - это дата исторически связана с освобождением города Минска от немецко-фашистских захватчиков. Сейчас, по прошествии стольких лет, где-то в другом месте пытаются возобновить угрозу миру. В такие моменты каждый из нас должен понимать всю ответственность, которая ложится на него, и в целом осознавать, что это ответственность за независимость государства. Пусть все видят, что нас не сломили тогда, нас не сломят и сейчас", - сказал Константин Шульган.

Как прозвучало, открытие культурно-делового центра поможет раскрыть творческие способности и укрепить корпоративный дух коллектива, улучшить условия труда. "Все это помогает нам ощущать себя хозяевами в своей стране и чувствовать независимость нашего государства", - отметил министр.

Обновленный центр включает в себя просторный конференц-холл для проведения торжественных, официальных, культурных и образовательных мероприятий, а также зал для проведения деловых переговоров и совещаний. Был модернизирован и спортивный зал. Все объекты оснащены современным оборудованием и станут отличным инструментом для укрепления корпоративной культуры предприятия.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси