ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
21 августа 2017, 13:25

Белорусских граждан среди пострадавших в ДТП в Анталии нет - посольство

21 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. По предварительной информации, белорусских граждан среди пострадавших в ДТП на трассе между городами Анталия и Кемер нет. Такая информация размещена в официальном твиттер-аккаунте посольства Беларуси в Турции.

"По имеющейся на данный момент информации, граждан Беларуси среди пострадавших в ДТП на трассе между городами Анталия и Кемер нет", - отметили в посольстве.

Как сообщалось, в турецкой Анталии сегодня произошло серьезное ДТП с участием туристического автобуса: микроавтобус с иностранными туристами перевернулся на выезде из туннеля. Водитель заявил, что не справился с управлением из-за дождя.

По информации СМИ, в результате аварии погибших нет, однако около 20 человек получили травмы различной степени тяжести.-0-

В турецкой Анталии перевернулся автобус с туристами, 20 человек пострадалиВ турецкой Анталии перевернулся автобус с туристами, 20 человек пострадали
По уточненным данным, микроавтобус с иностранными туристами перевернулся на выезде из туннеля. Водитель заявил, что не справился с управлением из-за дождя.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси