ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
10 марта 2023, 13:06

"Белтелеком" предупредил о работах в сети ТВ и радио 13 и 14 марта

Фото из архива
Фото из архива

10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Белтелеком" предупредил о работах в сети ТВ и радио в Гомельской, Могилевской и Гродненской областях 13 и 14 марта, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт предприятия.

На территории Октябрьского, Петриковского, Калинковичского, Светлогорского районов Гомельской области, Глусского района Могилевской области 13 марта с 12.00 до 16.00 будет отсутствовать прием от АРТПС "Волосовичи" обязательного общедоступного пакета программ, коммерческого эфирного цифрового ТВ.

14 марта на территории Гродненского, Щучинского, Берестовицкого, Мостовского районов Гродненской области в промежутке с 00.30 до 6.00 около часа будет отсутствовать прием от ОРТПС "Гродно" РВ программ "Культура", "Радиус ФМ", радио "Гродно", радио "Беларусь", радио "МИР", "Центр ФМ", "Новое радио", "Народное радио", "Альфа-радио", радио МFM.

В случае завершения работ ранее указанного срока работа передатчика будет возобновлена. "Белтелеком" приносит извинения за временные неудобства и обращает внимание, что проведение профилактических работ не затрагивает интерактивного телевидения ZALA.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси