ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
24 октября 2022, 16:11

"Белтелеком" предупреждает о работах в сети эфирного ТВ и радио 25-27 октября

Фото из архива
Фото из архива

24 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Белтелеком" предупреждает о работах в сети эфирного ТВ и радио с 25 по 27 октября, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт предприятия.

Во вторник, 25 октября, с 9.15 до 15.00 на территории Лидского, Вороновского, Щучинского, Дятловского, Новогрудского и Ивьевского районов Гродненской области будет отсутствовать прием от АРТПС "Мыто" обязательного общедоступного пакета программ, коммерческого эфирного цифрового ТВ. В это же время будет отсутствовать прием от АРТПС "Защебье" обязательного общедоступного пакета программ, коммерческого эфирного цифрового ТВ, РВ 1НКБР, "Культура", радио "Гомель", "Столица" на территории Хойникского, Речицкого и Калинковичского районов Гомельской области.

Также 25 октября с 10.00 до 16.00 на территории Новогрудского, Дятловского, Кореличского и Лидского районов Гродненской области и Барановичского района Брестской области будет отсутствовать прием от АРТПС "Кошелево" обязательного общедоступного пакета программ, коммерческого эфирного цифрового ТВ.

В среду, 26 октября, с 9.15 до 16.15 на территории Минского, Молодечненского, Воложинского и Вилейского районов Минской области и Сморгонского района Гродненской области будет отсутствовать прием от АРТПС "Молодечно" обязательного общедоступного пакета программ, коммерческого эфирного цифрового ТВ, МКТВ, РВ 1НКБР, "Молодечно ФМ", "Новое Радио", "Минская волна", "Легенды ФМ".

Также в этот день с 10.00 до 16.00 на территории Лельчицкого, Житковичского и Петриковского районов Гомельской области, Столинского и Лунинецкого районов Брестской области, Солигорского района Минской области будет отсутствовать прием от АРТПС "Житковичи" обязательного общедоступного пакета программ, коммерческого эфирного цифрового ТВ, радио "Столица".

С 10.00 до 16.00 на территории Мозырьского, Ельского, Калинковичского и Петриковского районов Гомельской области будет отсутствовать прием от АРТПС "Мозырь" обязательного общедоступного пакета программ, коммерческого эфирного цифрового ТВ, РВ 1НКБР, "Культура", "Радиус ФМ", радио "Гомель".

На предприятии отметили, что в случае завершения работ ранее указанного срока работа передатчика будет возобновлена. В "Белтелекоме" принесли извинения за временные неудобства и обратили внимание, что профилактические работы не затрагивают интерактивное телевидение ZALA.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси