ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
21 ноября 2023, 13:19

Безлимит звонков внутри сети и 100 ГБ интернета. МТС предложил "Новогодний" тариф новым абонентам

МТС запустил тариф "Новогодний" для новых абонентов, который позволит активно общаться и пользоваться мобильным интернетом со скидкой на абонентскую плату в течение полугода. Предложение ограничено по времени: подключиться на тариф можно по 14 января 2024 года.

Тарифный план "Новогодний" предоставляет безлимит минут исходящих звонков внутри сети и 100 ГБ мобильного интернета ежемесячно на неограниченной скорости. В рамках акции новым абонентам в течение первых 3 месяцев также бесплатно доступна услуга "200 минут во все сети".

При желании к тарифу "Новогодний" можно подключить услугу "Безлимит интернета (до 1 Мбит/сек)" или "Безлимит интернета (до 2 Мбит/сек)", чтобы пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объему трафика.

Предусмотрена также возможность активировать "Подписку МТС Премиум+", которая дополнительно предоставляет 50 ГБ трафика и 100% скидку на доступ к онлайн-кинотеатру IVI, 85 каналам цифрового телевидения и more.tv в приложении МТС ТВ, электронной библиотеке с услугой "Книги с Литрес", музыкальному сервису МТС Musiс.

В первые 180 дней с момента подключения на абонплату по акции будет действовать скидка. Благодаря ей возможностями тарифа в течение полугода можно будет пользоваться всего за 19,90 рубля в месяц.

Тарифный план "Новогодний" могут подключить только новые абоненты. Переход на него с других тарифов невозможен. Предложение доступно как для физических и юридических лиц, так и для индивидуальных предпринимателей.

Подключиться на тариф "Новогодний" по 14 января 2024 года можно в любом салоне связи МТС или заказать sim-карту с доставкой на дом на shop.mts.by.

Подробнее о тарифе - здесь.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси