ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
29 августа 2023, 12:14

"#Безлимитище для гостей" от МТС: тариф для иностранцев с безлимитным интернетом и 650 минут во все сети Беларуси

МТС запустил новый тариф "#Безлимитище для гостей", ориентированный на иностранных клиентов. Абонентам тарифа предоставляется безлимит мобильного интернета и 650 минут звонков во все сети. А при подключении по 15 ноября 2023 года в течение первых 30 дней действует скидка на абонентскую плату.

Мобильный интернет-трафик на тарифе "#Безлимитище для гостей" доступен без ограничений по объему и скорости. Дополнительно абоненты могут бесплатно раздавать до 100 МБ в сутки в режиме модема. После израсходования квоты стоимость услуги составит 0,75 рубля в сутки.

Пакет из 650 минут начисляется в полном объеме при активации и затем - через каждые 30 дней. Воспользоваться ими можно во время исходящих звонков во все сети операторов связи Беларуси.

По 15 ноября 2023 года на тариф "#Безлимитище для гостей" можно подключиться на льготных условиях. В течение первых 30 дней абонентская плата с учетом скидки составит 25 рублей в месяц, далее - 34,90 рубля в месяц.

Кроме того, абонентам тарифа "#Безлимитище для гостей" доступно подключение SMS-роуминга за 0 рублей. При активации данной опции абонент сможет получать и отправлять SMS, находясь за пределами нашей страны.

Еще один бонус при подключении SMS-роуминга - снижение абонентской платы до 10 рублей в месяц.

Подключиться на "#Безлимитище для гостей" можно в любом салоне связи МТС.

Подробная информация о новом тарифе - здесь.

____________________________________________________________________________________

Одновременно с запуском нового тарифа, тариф "Безлимитище Х (гостевой)" переводится в архив и закрывается для подключения.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси