ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Общество
28 июля 2023, 14:50

БГТУ объявляет дополнительный набор на семь специальностей дневной бюджетной формы обучения

Фото из архива
Фото из архива

28 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский государственный технологический университет объявляет дополнительный набор на семь специальностей дневной формы получения образования за счет средств республиканского бюджета, сообщили БЕЛТА в пресс-службе вуза.

Вакантные места предлагает химико-математический профиль. На специальности "технология стекла, керамики и вяжущих материалов" есть 26 мест, на "электрохимических производствах" - 13 мест, на "производстве материалов и устройств электроники" - 17 мест, на "промышленных и коммунальных системах водоподготовки и водоочистки" предлагается 15 вакантных мест, на "принттехнологиях" - 14.

Физико-математический профиль примет 16 абитуриентов на специальность "технология деревообрабатывающих производств" и 3 абитуриента - на специальность "мехатронные системы и оборудование деревоперерабатывающих производств".

Претендентам необходимо иметь сертификаты ЦТ и (или) ЦЭ: по физике/химии - от 20 баллов и выше, по математике - от 10 баллов и выше, по белорусскому (русскому) языку - 10 баллов и выше.

Примут документы у поступающих по 6 августа с 9.00 до 18.00, в воскресенье, 30 июля, с 10.00 до 16.00.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси