ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
23 марта 2017, 08:57

Bidmart.by - новый взгляд на покупки в интернете

Все мы часто сталкиваемся с проблемами при приобретении товаров онлайн: начиная от поиска лучшей цены и заканчивая звонками для выяснения, есть ли товар в наличии.

Белорусы Bidmart.by нашли выход: создали площадку, где представлены все категории товаров, и покупателям больше не надо совершать никаких дополнительных действий для их приобретения.

Bidmart.by - это новая торговая интернет-площадка с уникальной механикой покупки: здесь покупатель сам выбирает, за какую цену он хочет купить товар.

Для того чтобы купить товар на bidmart.by необходимо выполнить 3 простых шага:

- Зарегистрироваться

- Выбрать товар

- Указать желаемую цену и создать тендер

Далее все продавцы, у которых есть нужный товар, начинают делать ставки на понижение цены. В итоге покупатель получает товар по самой выгодной цене, не прикладывая к этому никаких усилий.

Сейчас к сайту подключены более 130 продавцов - в каждой категории 2-3 продавца.

Bidmart.by не сотрудничает с продавцами, которые пытаются работать в обход законодательства, поэтому каждый продавец проходит бдительную проверку.

Белорусы активно начали использовать данный сервис: каждый день создается около 50 тендеров. Эта цифра увеличивается. По опыту уже состоявшихся торгов, скидка в некоторых случаях доходила до 35% от цены на крупных площадках.

В ближайших планах - дать возможность юридическим лицам объявлять тендеры на портале. Функционал уже в разработке.

Что касается конкуренции с крупными площадками, то есть уверенность: в итоге люди выберут сервис, которым пользоваться удобнее и который оправдывает ожидания.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси