ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
22 марта 2023, 13:37

БКМО проведет онлайн-опрос среди студенческой молодежи

Фото из архива
Фото из архива

22 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежная лаборатория социологических исследований Белорусского комитета молодежных организаций с 22 по 30 марта проведет онлайн-опрос, сообщил БЕЛТА председатель БКМО Павел Алексо.

"Молодежная лаборатория социологических исследований проведет опрос, который позволит оценить отношение студентов к учебно-воспитательному процессу, общественно-политической обстановке, интересам и предпочтениям студента каждого конкретного вуза. Мы желаем получить обратную связь от молодежи, которая позволит совершенствовать процессы в учреждениях высшего образования", - рассказал Павел Алексо.

Опрос анонимный, что позволит получить открытые и откровенные ответы молодежи. "Пройдет он по созданным ссылкам и индивидуальным QR-кодам для каждого вуза и будет включать 45 вопросов", - дополнил Павел Алексо.

Молодежная лаборатория БКМО создана в 2015 году. В соответствии с аккредитацией комиссии по опросам общественного мнения при НАН Беларуси лаборатория имеет право на проведение опросов общественного мнения, относящихся к общественно-политической ситуации в стране, и публикацию их результатов в СМИ.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси